Конференция «Познавай, исследуй, действуй»

konferencВ рамках работы научного общества «Юные академики» в феврале месяце прошла интеллектуальная викторина для воспитанников 2-7 классов МОУДОД «ДТДиМ».

А 29 апреля 2013 года в рамках подведения итогов учебного года и городской акции «70 добрых дел - городу» обучающиеся Дворца приняли участие в IVконференции исследовательских работ воспитанников МОУДОД «ДТДиМ».

 

Результаты интеллектуальной викторины.

1. Участники:105 воспитанников Дворца:
• 58 человек – обучающиеся 2-3 классов
• 31 человек – обучающиеся 4-5 классов
• 16 человек – обучающиеся 6-7 классов

2. Обучающиеся отделов природы и техники, декоративно-прикладного творчества, спорта, художественного, сектора социального творчества.

3. Победители и призёры интеллектуальной викторины
• 1-ое место (2-3 классы):
Конакова Юлия («Худ.гимнастика»)
Светюха Дарья («Худ.гимнастика»)
Нукало Анастасия (хореографическая студия «Феерия)
Комиссарова Мария (хореографическая студия «Феерия)
• 1-ое место (4-5 классы):
Остроушко Ирина («Хранители природы»)
• 1-ое место (6-7 классы)
Донецкова Анастасия («Худ.гимнастика»)
• 2-ое место (2-3 классы)
Иванов Денис («Фантазия»)
Канева Анастасия (хореографическая студия «Феерия)
Передкова Маргарита («Худ.гимнастика»)
Можаева Марина («Худ.гимнастика»)
Ледкова Валентина (НОО «Юные академики»)
Рудакова Софья (НОО «Юные академики»)
• 2-ое место (4-5 классы):
Поклад Елена («Худ.гимнастика»)
Алталаева Ольга («Худ.гимнастика»)
Горбунова Валерия «Хранители природы»)
• 2-ое место (6-7 классы)
Бахарева Анастасия (театральная студия «Весёлый ветер»)
• 3 –е место (2-3 классы):
Михеев Илья («Фелинологи»)
Сайфетдинова Надежда (хореографическая студия «Феерия)
Ходякова Елизавета («Академия компьютерного гения»)
Попова Яна («Худ.гимнастика»)
Сидорова Александра (НОО «Юные академики»)
Валей Валентин («Экос»)
Пилявец Эльвира («Туристята»)
Матосова Александра («Фантазия»)
Вилкун Валерия («Макраме»)
• 3 –е место (4-5 классы):
Гайнулова Ангелина («Худ.гимнастика»)
Буркова Мария («Худ.гимнастика»)
Зудилова Валерия («Худ.гимнастика»)
Васканян Карен (театральная студия «Весёлый ветер»)
Маркина Екатерина («Юный дизайнер»)
• 3 –е место (6-7 классы):
Зозуля Яна («Худ.гимнастика»)
Карпов Николай («Тхэквон-до»)

4. Педагоги-кураторы:
Гафнер Н.А.
Быкова Е.В.
Иващенко Е.В.
Михеева А.А.
Маратканова И.В.
Гелимханова Л.Х.
Зиннатуллина С.А.
Кайгородцева Н.А.
Щербина И.С.
ЛеутоЭ. В.
Иванис О.А.
Жилионис О.Н.
Маратканова И.М.
Кузнецов Н. Е.
Макаревич Е.Н.
Арендт С.Я.
Тарьянова С.Н.
Богомолова К.С.
Гулай М.В.

Результаты V Конференции исследовательских работ воспитанников Дворца «Познавай, исследуй, действуй!»

1. В конференции приняли участие 18 человек из 4 отделов:
• Отдел природы и техники – 13 работ,
• Художественный отдел – 1 работа,
• отдел спорта – 2 работы,
• социальный сектор – 1 работа
2. Участники выступали на 3 секциях: «Юные исследователи» (2 секции, возраст от 7-10 лет) и «Шаги в науку» (возраст от 11 до 14 лет)
3. Итоги конференции:
• 1-ое место:
- Ледкова Валентина (9 лет) –НОО «Юные академики» (руководитель Кайгородцева Н.А.)
- Сидорова Александра (10 лет) – НОО «Юные академики» (руководитель Кайгородцева Н.А.)
- Токарева Александра (12 лет) – Художественная гимнастика (руководитель Быкова Е.В.)
• 2-ое место:
- Рудакова Софья (9 лет) - НОО «Юные академики» (руководитель Кайгородцева Н.А.)
- Шваля Антон (9 лет) - НОО «Юные академики» (руководитель Кайгородцева Н.А.)
- Гончаренко Полина (11 лет) – «Фитодизайн» (руководитель Гущина Л.В.)
• 3-е место:
- Фурманова Анастасия (7 лет) – «Волшебная флора» (руководитель Гущина Л.В.)
- Киевская Елизавета (8 лет) - «Волшебная флора» (руководитель Гущина Л.В.)
- Дудко Анастасия (13 лет) - НОО «Юные академики» (руководитель Кайгородцева Н.А.)
• Диплом Лауреата
- Тухватуллина Мария (8 лет) – «Туристята» (руководитель Зиннатуллина С.А.)
- Иванютина Юлия (8 лет) – «Фелинологи» (руководитель Иващенко Е.В.)
• Диплом участника:
- Фирсова Екатерина (8 лет) – театр-студия «Весёлый ветер» (руководитель Жилионис О.Н.)
- Решетникова Виктория (9 лет) – «Художественная гимнастика» (руководитель Гафнер Н.А.)
- Алексиевич Виктор (16 лет) – «Respectrap» (руководитель Легошин В.В.)
- Татаринова Валерия (11 лет) - «Фитодизайн» (руководитель Гущина Л.В.)
- Павличко Виктория (11 лет) - «Фитодизайн» (руководитель Гущина Л.В.)
• Диплом «Лучшая работа по мнению участников конференции»:
- Рудакова Софья (9 лет) – «Осторожно – сосульки!» - НОО «Юные академики» (руководитель Кайгородцева Н.А.)
- Сидорова Александра (10 лет) – «Волшебные краски» – НОО «Юные академики» (руководитель Кайгородцева Н.А.)
- Алексиевич Виктор (16 лет) – «Метеорит – пришелец из космоса» - «Respectrap» (руководитель Легошин В.В.)

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить