ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

musorС 19 февраля по 30 апреля 2013 года обучающиеся творческого объединения «Фитодизайн» в рамках акции «70 добрых дел – городу» провели несколько фоторазведок на предмет изучения экологической ситуации в центральном районе города.

С помощью фоторазведок была выявлена неблагополучная экологическая обстановка на придомовых территориях. В зимний период жители города из окон своих домов выбрасывают бытовой мусор: бутылки, окурки, мебель. Особенно неблагополучная ситуация обстоит по адресу ул. Бульвар Пищевиков д. 23, д. 33А, по ул. Ленина д. 56, д. 60, д.66-Б, по ул. Энгельса д.7-12. Помимо засорения придомовых территорий, бытовой мусор разносит ветром из несвоевременно вывезенных контейнеров. Все это негативно сказывается на здоровье жителей.

Ребята выступают с призывом провести «генеральную уборку» в нашем городе, выйти всем вместе на субботник, чтобы Воркута получила звание «Самого чистого города планеты». А пока по итогам фоторазведки обучающиеся творческого объединения «Фитодизайн» подготовили фоторепортаж «Воркутинские подснежники», с которым все жители могут познакомиться в фойе Дворца или на сайте.

Фотоотчет 

87721565
© 2024. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты. Все права защищены.