ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

munitsipalnyj tekhnologicheskij festival robofest 2023 111 и 12 апреля, во дворце творчества прошел муниципальный технологический фестиваль “РобоФест-2023”. В мероприятии приняло участие более 30-ти команд из различных образовательных учреждений города. Участниками этого увлекательного события стали учащиеся с 1-го по 8-ой класс. На протяжении двух дней, ребята соревновались в мастерстве программирования и сборки своих роботов, подготавливали и защищали проекты на разные темы: “Космос”, “Военная техника”, “Мир растений и животных”. Ну и конечно самые жаркие события разворачивались в колонном зале!

Фотоальбом <<<

В этом году, наш дворец творчества представляли 8 команд, в различных номинациях. По итогам фестиваля, наши юные робототехники заслуженно получили следующие дипломы: 4 диплома I-ой степени, 3 диплома II-ой степени, 1 диплом III-ей степени. Педагоги дополнительного образования: Мельчаков Ю.В и Мотуз Д.Т., хорошо подготовили своих учащихся к фестивалю робототехники. Ждем новых побед!

87721565
© 2024. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты. Все права защищены.