ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

sobranie grazhdan 208 апреля в колонном зале Дворца творчества детей и молодежи прошло собрание граждан по обсуждению народных проектов, планируемых к реализации в 2024году МУДО «ДТДиМ» г. Воркуты. В собрании приняли участие 40 жителей города. Активные граждане были ознакомлены с информацией о проекте «Народный бюджет», обсудили актуальные проблемы, решение которых возможно с помощью участия в проекте «Народный бюджет», ознакомились с народными проектами, планируемыми к реализации в 2024. По итогам открытого голосования участниками собрания определены два проекта: «Благоустройство, комфорт, уют» и «Безопасное колесо». 

В рамках собрания была определена инициативная группа, в состав которой вошли сотрудники Дворца творчества. Именно участникам инициативной группы предстоит продвигать выбранные проекты на последующих отборочных этапах, а именно: подготовка заявки, презентация проектов на муниципальных слушаниях, реализация проектов в случае победы и освещение всех вышеперечисленных этапов в средствах массовой информации. Итогом собрания стал сбор подписей в поддержку проектов и определение суммы вклада населения.

По всем интересующим вопросам о ходе реализации проекта, а также при желании оказать материально-техническую помощь можно обращаться по телефону 3-32-16 Контактное лицо: Панин Дмитрий Юрьевич, заместитель директора МУДО «ДТДиМ» г. Воркуты.

87721565
© 2024. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты. Все права защищены.