ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

traditsionnyj detskij turnir po plavaniyu zarni jos 1

С 30 по 31 марта в г. Сыктывкар проходил «Традиционный детский турнир по плаванию «ЗАРНИ ЁС». Соревнования прошли в Спортивной школе олимпийского резерва «Аквалидер». Всего в соревнованиях приняло участие 329 спортсменов из разных городов Республики Коми и других регионов России.   «Дворец творчества детей и молодежи» г.Воркуты предствил 14 спортсменов от объединения «Плавание».

Фото альбом<<<

Ребята показали достойные результаты: В личном первенстве: Волков Алексей  Ганн Никита Разинкова Алиса В эстафетном плавании: Команда заняла 2 место с результатом 9.38.25  В состав команды входили: Степанова Александра Татарченко Андрей Назарова Дарья Волков Алексей Разинкова Алиса Дубасас Доминик Юрченко Оливия Ганн Никита Вигелина Кристина Сундуков Кирилл Замотина Анастасия Шацкий Кирилл Также воспитанники Волков Алексей и Сундуков Кирилл выполнили 2 юношеский разряд!  Мы благодарим педагогов за подготовку спортсменов, а ребятам желаем дальнейших высоких наград и побед 

87721565
© 2024. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты. Все права защищены.