ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

narodnyj byudzhet v shkole 2022 1Молодежная инициатива принесла победу в конкурсе проектов! Вот уже не первый год активисты Дворца творчества детей и молодежи задумываются о создании Молодежного центра, где будут проводиться встречи с представителями сферы образования, администрации города и других общественных организаций, с целью реализации молодежных проектов. Главной задачей стало объединение всех актуальных современных молодежных направлений деятельности, как единое пространство для самореализации и социализации молодого поколения, создание органа молодежного самоуправления. ФОТОАЛЬБОМ<<

Благодаря пилотному проекту школьного инициативного бюджетирования «Народный бюджет в школе", учащиеся Дворца получили возможность создать центр на базе своего образовательного учреждения. Учащиеся КНЖ "Полярная сова" под руководством педагога дополнительного образования Амелиной Марии Викторовны на пути к своему проекту прошли большой путь: разрабатывали свои инициативы и обсуждали их на собраниях, проходили отбор на муниципальном уровне, защищали свои проектные предложения перед экспертами на уровне Республики. Проект ребят получил одобрение экспертов и стал победителем конкурса! Результаты проекта Народный бюджет в школе еще раз наглядно продемонстрировал, что в нашем Дворце инициативная и талантливая молодёжь, мудрые и опытные наставники, которые готовы в сотрудничестве разрабатывать и совместно реализовывать социально значимые проекты!

87721565
© 2024. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты. Все права защищены.