ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

intellektualnaya igra kviz chas nauchnykh otkrytij 1Учащиеся Дворца творчества детей и молодежи приняли участие в интеллектуальной игре-Квиз "Час научных открытий". Под Руководством педагога-организатора Дворца и ученного Нейтрона ребята впервые участвовали в организации и проведении новой формы культурно-содержательного, интеллектуально обогащенного досуга. В ходе игры учащиеся сумели показать свои знания и проявить смекалку – за ограниченное время они смогли дать правильные ответы на вопросы из разных областей и внести их в бланки ответов.

Всего в игре было 5 раундов по 10 вопросов в каждом. По окончании каждого из них, бланк с ответами был сдан для проверки счетной комиссии. Оглашение правильных ответов перед началом другого раунда позволило участникам скорректировать свои знания. Ребята с удовольствием и интересом познакомились с «Квизом», ведь игра не требует предварительной подготовки ответов на вопросы. Интерактивная форма позволила детям в полной мере проявить свои творческие и умственные возможности. Чтобы немного отдохнуть, после 4 раунда прошло чаепитие с полезным лимоном, конфетами и печеньем. Во время перерыва ребята посмотрели видеоролик о пользе фруктов.

87721565
© 2024. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты. Все права защищены.