ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

den-bez-interneta 229 января во Дворце творчества прошла акция «День без интернета». Активисты «Российского движения школьников» решили выяснить, могут ли воркутинцы провести хотя бы один день без интернета? Ребята провели опрос среди респондентов разного возраста. В итоге удалось выяснить что 80% опрошенных готовы пожертвовать одним днём без интернета. 10% сказали, что для них остаться без доступа в интернет крайне неприемлемо. Ещё 10% затруднялись однозначно ответить на данный вопрос.

Всего участие в опросе приняли 50 человек. Для юных участников акции, были организованны различные настольные и подвижные игры. Так, например, для любителей активного времяпрепровождения, предлагалось поиграть в игру «Твистер» или поставить личный рекорд в прыжках на скакалке. Для ребят что любят поразмышлять в тишине и покое, предлагались классические игры в шашки и шахматы, домино. Тем самым организаторы акции пытались показать, что даже без интернета всегда есть чем заняться и как себя развеселить и просто провести досуг.

87721565
© 2024. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты. Все права защищены.