ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

khip-khop-festival 226 января во Дворце творчества детей и молодежи, прошел III Городской хип-хоп фестиваль «North stuff». Премьерным номером на большой публике, фестиваль открыли два творческих коллектива: Образцовая хореографическая студия «Феерия» и брейк-команда “Street legion”. Фестиваль был разделен на два направления хип-хоп культуры: брейк-данс и рэп. В свою очередь в рэп направлении, участники состязались между собой рифмой и техникой читки в двух номинациях: МС и battle rap.

Участники в номинации МС должны были исполнить по две рэп композиции, после чего жюри выбрало двух лучших участников, которые прошли в финальную часть фестиваля и состязались между собой во фристайле. Горячие танцевальные баталии развернулись между участниками направления брейк-данс. Самые юные участники фестиваля показали кто среди них лучший в уличном танцевальном стиле. В конце фестиваля организаторы приготовили долгожданный сюрприз - в первые была проведена номинация “Battle rap”, в которой мальчишки и девчонки показали все свое мастерство владение рифмой и манерой исполнения - флоу, для того что бы не оставить соперникам шанса на победу. Очень тонкий и интеллектуальный юмор зарифмованный в строчки, оставил неравнодушными даже родителей, которые присутствовали на мероприятии, они активно поддерживали всех участников данной номинации. Также благодаря спонсорам фестиваля: Международная сеть кофеен формата «кофе с собой» и анонимное физическое лицо. В качестве лотереи было разыграно три приза: два разовых абонемента на кофе и стильная панама в стиле хип-хоп от популярной фирмы «H8K». Всего в хип-хоп фестивале «North stuff» приняло участие около ста человек. Фотоотчет

87721565
© 2024. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты. Все права защищены.