ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

ternii111 апреля в колонном зале Дворца творчества детей и молодежи прошла развлекательная программа для детей с ограниченными возможностями. Темой программы стал космос. Ребята отправились «через тернии – к звездам» и на время превратились в марсиан.

Главным персонажем программы стала космонавтка Валя с планеты Земля, которая прилетела на Марс погостить. Но ее звездолет сломался, поэтому она не могла вернуться на свою планету. Дети помогли вспомнить космонавтке дорогу на родную планету и построить новый звездолет. Валя с удовольствием играла с детьми, танцевала и веселилась.

Ведущие устроили для детей танцевальные, познавательные конкурсы. Проверяли их знания о космосе, задавали вопросы о звездах, планетах, солнечной системе. Участники строили новые звезды, создавали свои космические команды и даже общались «в прямом эфире» с настоящими космонавтами. В завершении программы Валентина улетела на свою планету, а всех детей за проделанную работу ждали сладкие призы.

87721565
© 2024. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты. Все права защищены.