ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

maxiuhta-222 и 23 февраля 2014 года в Ухте прошел III открытый фестиваль радиоуправляемых моделей для закрытых помещений, посвященный Дню защитника Отечества. Цель фестиваля – популяризация спортивно-технических видов спорта и обмен опытом по созданию и эксплуатации радиоуправляемых моделей. В фестивале участвовало более 50 моделистов со всей Республики Коми.

Воркуту представляли Марусов Владислав, Сазонов Михаил, Лакомый Дмитрий, воспитанники творческого объединения «Гараж», под руководством педагога Яменко Олега Васильевича. 

Соревнования проходили в разных классах, где были представлены модели от машинок заводской сборки до сконструированных вручную самолетов. Дипломом 3 степени был награжден Сазонов Михаил в классе автомоделей «MAXI». Все участники были отмечены благодарностями за участие. Наша команда получила массу положительных эмоций и полезного опыта от общения с моделистами республики.

87721565
© 2024. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты. Все права защищены.