ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

papa-2014-2Стать отцом совсем легко, быть отцом, однако, трудно. 22 февраля, в преддверии Дня защитников Отечества, в колонном зале Дворца творчества собрались мужчины, которые являются настоящими отцами и главами семейства.

В конкурсе «Лучший папа» приняло участие 7 команд, состоящих из отцов и сыновей. А течение недели организаторы опрашивали женщин нашего города, чтобы узнать, что им нравится в мужчинах, какие качества они ценят в представителях сильного пола. Папы и сыновья доказывали, что именно такими качествами, как доброта, ум, мужество они обладают в полной мере.

Танцевали, пели, играли в интеллектуальную игру с непростыми вопросами. Проявляли мастерское терпение, отгоняя от девушки мышь. Ни один мускул не дрогнул на лице мужественных участников, когда они узнавали, что девушка разбила машину, потратила все деньги с карты, или ей нечего надеть. «Купим новую машину. Не волнуйся, я заработаю еще денег», -вот они, слова настоящих мужчин. Но на этом испытания не заканчивались.

Юные и уже взрослые защитники Отечества бесстрашно ели лимоны, и даже ходили в магазин за лосьонами, пенками, кремами, бальзамами, учились правильно их выбирать. Участники также перевоплощались в супергероев: придумывали боевой клич и супер-способности. Среди них был и Джек Воробей, Стальной Кулак и спортивный Мэрлин. Мужчины и мальчики поразили сердца зрительниц своими романтичными одами, зачитанными с такой нежностью, что ни одна принцесса, для которой как раз и были посвящены произведения, не смогла бы устоять. В конце мероприятия все участники стали победителями в разных номинациях и получили памятные дипломы и призы.

«В семье самое главное это доброта и взаимопонимание. В нашей семье мы вместе проводим Новый год, а когда наступает май, мы выезжаем на природу, тем самым встречая весну, -поделился один из участников, Андрей Витальевич Жорняк, - помимо семейных обязанностей, мужчина еще должен защищать свою Родину, потому что это его прямые обязанности и никто кроме него этого не сделает».

Эмоции и воспоминания, оставшиеся у отцов и сыновей после конкурса,стали хорошим подарком ко Дню защитника Отечества. С праздником, дорогие отцы, деды, и сыновья-будущие защитники нашей Родины! 

87721565
© 2024. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты. Все права защищены.