ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

semiya-22 февраля в колонном зале Дворца творчества детей и молодежи прошло традиционное семейное мероприятие «Семья вместе - душа на месте». Главная задача участников – не только показать свои физические и творческие способности, но и активно провести время в кругу семьи.

Перед началом эстафет взрослые участники-родители немного волновались, а вот их детки с удовольствием отвечали на вопросы. «Мы очень любим собираться вместе с мамой и папой, гулять, играть в снежки»,- рассказывает маленькая участница конкурса Юлия,- «Еще мы вместе делаем уроки. Но поделки я иногда сама делаю, а мама мне только чуть-чуть помогает».

В начале конкурса участники представляли свои команды: веселые «Мы такая радуга», дружные «Супер семейки», и активная команда «Angry Birds». Далее командам предстояли спортивные эстафеты, танцевальные конкурсы и нелегкие вопросы, связанные с семейной жизнью. Команды дружно и весело собирали ребенка в школу, придумывали новогодние танцы, рисовали открытки на 8 марта и 23 февраля и преодолевали полосу препятствий. На протяжении всего мероприятия в зале звучал заливистый детский смех и крики болельщиков. Жюри было очень непросто выбрать победителя. И все же, в нелегкой борьбе 3 место заняла команда «Angry Birds», на 2 месте оказалась команда «Мы такая радуга», а лидером конкурса стали «Супер семейки».

Победители - веселые и счастливые, рассказали о своих впечатлениях: «Такие конкурсы, безусловно, нужны, просто для того, чтобы лишний раз ощутить, что семья вместе», - поделились участники, - «У нас много семейных традиций: гулять с собаками, проводить вместе выходные, кататься на сноубордах. А вообще, главное все делать вместе, это самая лучшая семейная традиция».

Все участники получили памятные дипломы и медали, а также море положительных эмоций и приятные воспоминания. Подобные мероприятия во Дворце уже стали традиционными, так как они объединяют семьи, позволяют им провести время в веселой игровой обстановке. Следующий конкурс - «Лучший папа» пройдет в конце февраля, где у глав семейств будет прекрасная возможность показать все, на что они способны.

87721565
© 2024. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты. Все права защищены.