ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

kak zashchitit sebya 2Сегодня во Дворце творчества детей и молодежи прошло воспитательное мероприятие: «Как защитить себя от мошенников?». В ходе мероприятия педагог рассказал о самых популярных видах мошенничества на сегодняшний день, и как не стать жертвой преступников. Участники данного мероприятия проявляли большую активность.

Ребята делились различными историями о том, как они, их родители и друзья становились жертвами мошенников. Также рассказывали, как им удалось избежать этой неприятности. Педагог довел важную информацию о том, что нужно делать если все же человек оказался вовлечен в данный вид преступления. В завершении мероприятия дети посмотрели видеоролик, направленный на профилактику мошеннических действий различного характера. После чего ребятам вновь дали слово, и они поделились своим мнением об увиденном. По итогам мероприятия было проведено анкетирование. 84% опрошенных, дали самую высшую оценку мероприятия. И изъявили желание чаще встречаться для проведения таких интерактивных бесед.

87721565
© 2024. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты. Все права защищены.