ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

kulinarpedinok9 октября 2013 года в отделе природы и техники прошло мероприятие «Витаминный поединок», приуроченное к открытию творческого сезона.

В мероприятии участвовало 156 обучающихся из 15 творческих объединений, 11 педагогов отдела, 46 родителей.
Цель мероприятия: закрепить представления обучающихся и их родителей о необходимости заботы о здоровье, важности правильного питания как составной части сохранения и укрепления здоровья; организовать совместную досуговую деятельность детей и родителей.

В соревновании по приготовлению витаминных блюд принимали участие 7 команд по 8 человек (дети и родители). Каждая команда имела название, девиз и элементы экипировки согласно теме мероприятия. Задача участников заключалась в приготовлении разнообразных блюд, включающих те продукты, с состав которых входят полезные и витаминные вещества. После демонстрации кулинарных способностей команды представляли свои шедевры в творческой форме.

Для зрителей была организована игровая программа, в которой активно принимали участие и дети, и родители.

Мероприятие получилось очень динамичное, интересное, вызвало восторг у членов жюри. После окончания праздника гости смогли обменять заработанные «фрутоевро» в фитобаре.

87721565
© 2024. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты. Все права защищены.