ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

С 16 по 19 октября 2013 года в г.Пскове прошел зональный Чемпионат СЗФО России по плаванию. Наш город на соревнованиях представляла команда в составе: Михайлин Никита, Радзиховский Игорь, Сноз Юля, Ислямова Анастасия, Житарь Екатерина, Шелудько Светлана.

По словам тренеров, которые готовили ребят к соревнованиям, Дмитрия Трапезникова и Галины Кузьменко, спортсмены показали хороший результат, выложились на все 100 %. Об этом говорят и награды пловцов: Михайлин Никита – три золотых и по одной серебряной и бронзовой медали, Сноз Юлия – золото, 2 серебряных и 2 бронзовых, Радзиховский Игорь – серебро и бронза, Шелудько Светлана – серебряная медаль.

Михайлин Никита, Сноз Юлия и Шелудько Светлана являются неоднократными победителями и призерами зонального чемпионата и первенства СЗФО России. 

По итогам соревнований Михайлин Никита, Сноз Юлия, Шелудько Светлана, Ислямова Анастасия были отобраны по Всероссийскому рейтингу на Чемпионат России, который пройдет 15-19 ноября 2013 года в городе Казани. На Первенстве России в городе Волгограде в декабре месяце этого года наш город будет представлять Игорь Радзиховский, который также был отобран на эти соревнования по всероссийскому рейтингу.

Планы у ребят и их тренеров большие – получить наилучшие результаты на этих соревнованиях, чтобы стать кандидатами сборной Российской Федерации по плаванию. Пожелаем им удачи и новых побед!

87721565
© 2024. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты. Все права защищены.