ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

semya 2

19 мая в колонном зале Дворца творчества детей и молодежи собрались все те, кто уверен в том, что семья - это пристань, крепость, которая защищает нас от многих невзгод и дарит вдохновение! Семья – главное в жизни любого человека, а для ребенка – это источник жизненных сил. Эта встреча «Семья – вот то, что нам важней всего на свете», была посвящена Международному Дню семьи, ведь как известно, лучше всего семью объединяют праздники, на которых все поют любимые песни и, конечно же, танцуют. Но, помимо всего семьям пришлось «пошевелить мозгами», и продемонстрировать свои физические способности.

Все команды - семьи показали мастер - класс дружной и активной семьи, про которые можно сказать, что они настоящая крепость, наполненная любовью и взаимопониманием. Получился настоящий праздник, как для детей и их родителей, так и для жюри и всего зрительного зала. Атмосфера праздника была удивительная, было ощущение всеобщей радости и сплочённости. По итогам встречи каждая семья была награждена грамотой и сладкими призами.

87721565
© 2024. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты. Все права защищены.