ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

Уважаемые участники комплекса ГТО! Мы получили письмо от федерального оператора комплекса ГТО с информацией о задержке доставки знаков отличия. Все большее число граждан ежегодно участвуют в мероприятиях комплекса ГТО. Общее количество граждан, успешно выполнивших нормативы ГТО на знаки отличия, составило: в 2020 году – 0,99 млн чел.; в 2021 году – 1,4 млн чел.; в 2022 году – 1,7 млн чел. в 2023 году число лиц, успешно выполнивших нормативы ГТО на знаки отличия, возросло на 2,6 млн человек.

Принимая во внимание тот факт, что производственные мощности позволяют изготавливать до 300 тысяч комплектов знаков отличия и удостоверений к ним в месяц, а также учитывая, что логистический цикл доставки знаков до центров выдачи знаков составляет в среднем до 30 дней, уведомляем, что указанный выше тираж, а также дефицит знаков отличия по 1 и 6 ступеням, образовавшийся по итогам 3 и 4 кварталов 2023 года, будет доведен до центров выдачи не раньше июня текущего года. Таким образом, недостающие знаки за 3 квартал 2023 года и за 4 квартал 2023 будут готовы к вручению не ранее августа 2024 года. Также информируем, что на данный момент АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» – федеральным оператором комплекса ГТО ведется работа по согласованию с Минспортом России выделения дополнительного финансирования на изготовление знаков отличия и удостоверений к ним. Дополнительное финансирование позволит осуществить заказ знаков отличия заблаговременно во избежание дальнейшей задержки выдачи. Спасибо за понимание!

87721565
© 2024. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты. Все права защищены.