ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

kibersportivnyj turnir po dota 2 1С 27 по 29 февраля 2024 года на базе Детского технопарка "Кванториум" г. Сыктывкар проходил Республиканский киберспортивный турнир по командной игре «Dota 2», где приняло участие 8 команд с Республики Коми 3-х муниципальных образований. 48 участников стремились проявить свою тактику, аналитические способности, координацию действий, командные действия и главное – непревзойденное мастерство. Воркуту представляла команда из шести человек объединения по интересам «Киберспорт» Дворца творчества детей и молодежи.

В командных сражениях между друг другом принимали участие по 5 игроков в каждой из команд. Сам турнир проходил в формате онлайн, по системе отборочных игр bo2 (до двух побед) до полуфинала, и bo3 (до трех побед) полуфинал и финал сетки. К сожалению, наша команда не смогла одержать победу. Но не стоит расстраиваться. Это был первый опыт подобных соревнований для наших ребят. Очень хорошая практика! Победы непременно будут! Хочется напомнить, что обеднение по интересам «Киберспорт» было открыто в сентябре 2023 года в рамках создания новых мест в дополнительном образовании федерального проекта «Успех каждого ребенка». Проект по созданию новых, в свою очередь, направлен на развитие дополнительного образования, сопровождение и поддержку детей, на помощь в самоопределении и ранней профессиональной ориентации.

87721565
© 2024. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты. Все права защищены.