ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

graphik gto 26 30 2Выполни нормы комплекса ГТО! Стань обладателем знака отличия! Если вы впервые сталкиваетесь с комплексом ГТО, то это информация для Вас: 1. Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) - это нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта. 2. Возродили комплекс «Готов к труду и обороне» в 2014 году. Был утвержден перечень испытаний, разработаны нормативы, а также дизайн знаков отличия. Их три: золотой, бронзовый, серебряный.

3. Официальный сайт ВФСК «ГТО» https://www.gto.ru/, где вы сможете найти всю необходимую информацию: личный кабинет, нормативы, как выполнять нормативы, приказы о награждении знаками отличия и многое другое. 4. Для того, чтобы записаться на выполнение норм ГТО в Воркуте, вам необходимо написать в сообщения группы или позвонить по телефону 8-991-481-70-71 где подробно расскажем об этой процедуре. Мероприятия комплекса ГТО проходят в рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография»

87721565
© 2024. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты. Все права защищены.