ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

taelwondo11-14 апреля 2013 в г. Санкт-Петербург прошел Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа в рамках Олимпиады боевых искусств «Восток-Запад». На этом турнире Воркуту представляли 8 спортсменов. Все ребята показали отличные результаты.

В категориях традиционно было большое количество участников. Ребята проводили по 6-7 поединков, чтобы дойти до финальной части соревнований. За места на пьедестале соперничали более 1000 участников из 15 регионов России. Также в соревнованиях принимали участие спортсмены из Эстонии, Украины и Белоруссии. Очень рады за воркутинца Романа Гарафутдинова, который стал абсолютным победителем первого дня соревнований. Также в спарринге победителями стали Имомкулов Максим и Карпов Николай. Закрулин Равиль стал серебряным призером по программе туль и бронзовым призером по программе спарринг. Загоровская Арина и Григоренко Денис завоевали бронзовые медали по программе спарринг.

 

Спортсмен  Возрастная категория  Спарринг  Туль  Тренер
Гарафутдинов Роман  9-10 лет 1 место  1 место Тарьянова С.Н.
Имомкулов Максим  9-10 лет 1 место   Тарьянова С.Н.
Карпов Николай  11-13 лет 1 место   Тарьянова С.Н.
Григоренко Денис  11-13 лет 3 место   Тарьянова С.Н.
Закрулин Равиль  11-13 лет 3 место 2 место Тарьянова С.Н.
Загоровская Арина  11-13 лет 3 место   Тарьянова С.Н.

(Газета Заполярье, 9 мая 2013 года, стр.12, Ольга Рыжова)

87721565
© 2024. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты. Все права защищены.