ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

15 aprelya v sportivnom zale dtdim g vorkuty proshel proshchalnyj vecher so starshimi sportsmenami iz obedineniya khudozhestvennaya gimnastika 115 апреля, в спортивном зале «Дворца творчества детей и молодежи» г.Воркуты прошел прощальный вечер со старшими спортсменами из объединения «Художественная гимнастика». В ходе всего вечера девушки совместно со своим педагогом Евгенией Викторовной Быковой, родителями и друзьями вспоминали долгие 11 лет, проведенные вместе в спортивном зале. Вечер открыли выпускницы объединения Карина Казакова, Дарья Чекункова, Евгения, Крутикова и Каролина Дудинская с последним на нашем ковре показательным номером. Фотоальбом <<<

Младшие воспитанницы подготовили представление, благодаря которым все зрители этого праздника смогли пройти по этапам спортивной жизни девочек. Вечер прошел в узком, можно сказать, семейном кругу, что позволило еще больше проникнуться трогательностью момента. Красивая музыка, грациозные девушки, цветы, подарки и слезы радости. Именно радости, так как впереди у наших воспитанниц долгий и интереснейший путь взрослой и яркой жизни. Мы поздравляем Вас, девочки! И всегда рады видеть в нашем Дворце и спортивном зале!

87721565
© 2024. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты. Все права защищены.