ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

komanda modelistov vorkuta ekstrim mudo dtdim g vorkuty prinyala uchastiya v sorevnovaniyakh kubok timana 2023 1

Команда наших юных моделистов, "Воркута Экстрим" МУДО “ДТДиМ” г. Воркуты, приняла участие в традиционных соревнованиях "Кубок Тимана 2023", которые прошли в городе Ухта с 23 по 25 февраля. В этом году представители Ухты, Сыктывкара, Визинги, Вологды и Воркуты соревновались за звание лучших в авто и авиамоделизме. Примечательно, что на старт некоторых классов, например - "Аэросани", выходили до 60 участников без возрастных ограничений! Фотоальбом>>>

Серьезная конкурентная борьба развернулась и в классе "Танки", это было в новинку для наших учащихся.На этом фоне: 7 заслуженных медалей на команду из 5-ых участников! Учащиеся Дворца из отдела технического творчества привезли домой: Золото и бронзу в классе "Авто Мини. Золото и бронзу в классе "Авто Макси". Серебро и бронзу в классе "Авиа гонка". Бронзу в классе "Авиа бой". Самое главное, воркутинцы получили возможность пообщаться с ребятами из других городов, сравнить технические решения, перенять опыт и получили заряд позитива.

87721565
© 2024. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты. Все права защищены.