ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

pervenstvo g vorkuty po tkhekvondo itf 2023 122 января в спортивном зале Дворца творчества детей и молодежи прошло Первенство г.Воркуты по тхэквондо ИТФ, в котором приняли участие 219 учащихся объединения «Тхэквондо». (Педагоги: Софья Тарьянова , Анастасия Шатохина, Екатерина Филиппова , Арина Загоровская ) Для многих ребят это был первый выход на доянг. Самые маленькие спортсмены, приняли участие в поединках на мягких палках. Они смогли преодолеть свои эмоции, выйти на бой, показать свои навыки и умения. Фотоальбом <<<

Более опытные тхэквондисты показали высокий уровень технической и тактической подготовки. Также хотелось отметить старших воспитанников объединения «Тхэквондо» за обеспечение объективного и грамотного судейства соревнований. Абсолютными победителями соревнований стали: Безвугляк Матвей (тренер Тарьянова С.Н.) Олейник Ядвига (тренер Тарьянова С.Н.) Сусан Дмитрий (тренер Тарьянова С.Н.) Слепцов Артём (тренер Загоровская А.Б.) Понаморенко Екатерина (тренер Загоровская А.Б.) Кубком за волю к победе была награждена Бережная Екатерина. Мы поздравляем всех с заслуженными медалями и желаем большего упорства в достижении своих целей!

87721565
© 2024. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты. Все права защищены.