ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

effektivnye formy vospitatelnoj raboty kak neobkhodimoe uslovie stanovleniya lichnosti 113 января во Дворце творчества детей и молодежи г. Воркуты, методической службой, был проведен семинар – практикум: «Эффективные формы воспитательной работы как необходимое условие становления личности». Как организовать процесс в образовательном учреждении, сделав его более продуктивным и интересным для учащихся и педагогов? Вот один из важнейших вопросов, который рассматривался в рамках семинара-практикума. Фотоальбом к мероприятию<<<

В пленарной части мероприятия специалисты методической службы Дворца творчества подробно представили разнообразие форм, методов и педагогических технологий воспитательной деятельности. Обсуждались на семинаре и вопросы государственной политики в сфере дополнительного образования. Завершилась теоретическая часть семинара выступлением заместителя директора по воспитательной работе, которая представила анализ воспитательной работы педагогов – организаторов за I полугодие 2022-2023 учебного года. В практической части семинара педагоги Дворца творчества представили свой опыт по организации воспитательной деятельности с учащимися. Семинар – практикум получил исключительно положительные отзывы от участников, а сами участники зарядились позитивом для продолжения воспитательной работы в своих объединениях по интересам.

87721565
© 2024. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты. Все права защищены.