ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

skazhem korruptsii net 1Во Дворце творчества детей и молодежи прошли тематические беседы «Профилактика правонарушений «Не нарушай закон»» и «Скажем коррупции НЕТ!» Беседы направлены на воспитание законопослушности и негативного отношения к коррупции, формирование антикоррупционного мировоззрения, предупреждение коррупционного поведения. Во время беседы учащиеся узнали об ответственности за правонарушения, о законодательных актах, регулирующих сферу противодействия коррупции ФОТОАЛЬБОМ<<

(Граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства за совершение коррупционных правонарушений несут уголовную, административную, гражданско-правовую и дисциплинарную ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации. (ст. 13 Федерального закона от 25.12.2008 N o 273)). Ребята задавали интересующие их вопросы и получали исчерпывающие ответы на них.

87721565
© 2024. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты. Все права защищены.