ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

vserossijskie sorevnovaniya po tkhekvondo itf kubok rossii i kubok urala 17-9 ноября в Екатеринбурге проходили ежегодные Всероссийские соревнования по тхэквондо ИТФ - Кубок России и Кубок Урала. В соревнованиях принимали участие 25 субъектов России. Сборную Республики Коми представляли спортсмены «Дворца творчества детей и молодёжи» г. Воркуты и воспитанники сыктывкарской «Спортивной школы олимпийского резерва «Фаворит». По итогам выступления спортсменов в программе формальный комплекс 9 упражнений у сборной Республики Коми пять медалей. В категории свыше 65 кг- «бронза» у Ангелины Жилиной (педагог Тарьянова С.Н.). ФОТОАЛЬБОМ<<

В декабре у наших спортсменов будет несколько важных стартов. Так, педагог Дворца, Арина Борисовна Загаровская, примет участие в Кубке мира, который пройдет в Минске. Там же в столице Белоруссии выступит и Ангелина Жилина. Кроме того, представители Дворца накануне Нового года отправятся на Кубок Ярослава Мудрого в Ярославль. 

87721565
© 2024. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты. Все права защищены.