ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

ot yarkogo nastoyashchego k svetlomu budushchemu 1Вчера на профильной смене РДШ в Республике Коми "Время действовать" прошла большая игра по социальному проектированию "От яркого настоящего к светлому будущему". Игру для ребят подготовили тим-лидеры РДШ Республики Коми. В начале игры руководитель объединения тим-лидеров в Республике Коми Михаил Сергеевич Ярин рассказал о том, как устроен Корпоративный университет РДШ, показал видеоролики, а также побеседовал с ребятами, о том что такое объединение тим-лидеров и для чего оно нужно. ФОТОАЛЬБОМ

Затем ребята бегали по станциям, зарабатывали РДШарики, на которые покупали нужные ресурсы, создавали свои социальные проекты по полученным проблемам общества и защищали их. За каждый созданный проект давали единицу социального авторитета. После интересной игры мы отправились поддерживать наших девочек на дебатах. Команда 4 отряда прошла в финал. Верим в победу! Вчера на нашей смене состоялось вечернее мероприятие - презентация фестиваля детских инициатив "Дети севера. Набирай высоту". К нам в гости заглянул Артемий Барсуков. Спел свои самые зажигательные песни связанные с нашей республикой и рассказал про проект "Коми-Морт". Ещё ребята смогли задать гостю вопросы, а также все отлично потанцевали. Был проведён показ мод, ребята продемонстрировали национальные костюмы коми-народа, а также школьную форму северных школьников. Спасибо всем за это душевное и весёлое мероприятие!

87721565
© 2024. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты. Все права защищены.