ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

vkhodite otkryto 1Дворец творчества детей и молодежи г.Воркуты на протяжении 55 лет ежегодно открывает свои двери для мальчишек и девчонок нашего города. С 7 по 14 сентября во Дворце творчества проходит традиционная экскурсия по творческим объединениям.  У каждого школьника есть уникальная возможность пообщаться с руководителями творческих объединений, узнать историю объединений, задать любые вопросы, получить исчерпывающие ответы и при желании записаться – с тем, чтобы в новый сезон войти не только зрителем, но и активным участником творческих классов и лабораторий Дворца творчества. ФОТОАЛЬБОМ

Во время экскурсии каждая группа школьников проходит по маршруту, который включает несколько остановок – творческих объединений: «Турист»  , «Зоологи»  , «Робототехника»  , духовой оркестры «Солнечный берег» и «Комбо-джаз», вокальная студия «Стар», творческие объединения «Узелок на память»,  «Штрих», «Мода и стиль», КНЖ «Полярная сова», «Астрономия», «Музей», тайм-клуб. Экскурсия для самых юных воркутинцев завершается игровой программой "Сокровища знаний!". Дворец открывает свои двери и ждёт всех желающих погрузиться в мир творчества, новых знаний и открытий!

87721565
© 2024. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты. Все права защищены.