ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

narodnyj byudzhet 2В 2021 году Дворец творчества детей и молодежи впервые принял участие в пилотном проекте школьного инициативного бюджетирования «Народный бюджет в школе» и стал победителем в номинации общественная инфраструктура. В рамках реализации проекта «Народный бюджет в школе» были закуплены: проектор, экран, игровая приставка, настольные игры: «Уно», «Доббль», «Свинтус», «Дженга», «Ответь за 5 минут. Детская», «Квест-история. Нераскрытые дела», «Монополия», «Испорченный телефон», «Активити», «Катамино» и мягкие кресла мешки.

Общая стоимость заявленного проекта составила 100 000 рублей.Проект был создан воспитанниками Клуба начинающих журналистов «Полярная сова» Дворца творчества детей и молодежи под руководством педагога Амелиной Марии Викторовны. После защиты и победы проекта на республиканском уровне, в 2022 году во Дворце начал работу Тайм-клуб «PRO.странство», который помогает в социализации и реабилитации детей «группы риска», организации межличностного взаимодействия и адаптации в современном социокультурном пространстве, направлен на предупреждение и профилактику негативных явлений, а также развития социальных навыков и компетенций подростков. Пространство тайм-клуба предоставляет посетителям полную свободу действий, там каждый может найти занятие для самореализации и саморазвития.

87721565
© 2024. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты. Все права защищены.