ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

ostrovВо Дворце творчества детей и молодежи уже стал традиционным праздник «Посвящение в кружковцы». И этот год не стал исключением.

22 сентября в колонном зале Дворца прошла игровая программа «Остров сокровищ», где юные дворцовцы совершили увлекательное и захватывающее путешествие с капитаном Джоном Бормолеем на таинственные острова. На пути к сокровищу ребята преодолевали настоящие морские испытания: шторм, бой с пиратами-захватчиками, серен и многое другое.

В игровой программе «Остров сокровищ» принимали участие воспитанники творческого объединения «Черлидинг» с двумя показательными номерами.По мнению ребят, наиболее запоминающимся был конкурс среди секторов и отделов «Пиратский перепляс», где свои хореографические умения смогли продемонстрировать не только воспитанники Дворца, но и сами педагоги.

В финале ребята дали клятву. Большая подготовительная работа по организации и проведению данного мероприятия не могла не отразиться на его положительном эффекте, участники отметили эмоциональный настрой праздника.

87721565
© 2024. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты. Все права защищены.