ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

yunye tekhniki 220 и 21 ноября 2020 года на базе Дворца творчества детей и молодежи проводились Республиканские соревнования в рамках Республиканского слета юных техников. Учащиеся Дворца творческих объединений по интересам «Авиамоделисты», «Автомоделисты» принимали активное участие. Соревнования проводились по номинациям: «Авиамоделизм», «Автомоделизм» и «Мультикоптеры». Каждая номинация включала классы: «Авиагонка», «Восьмерка», «Воздушный бой», «Автогонка мини», «Автогонка макси», «Фигурный курс авто», «FPV гонка», «Фигурный курс коптеры». 

По результатам соревнований команда Воркуты заняла 1 место в командном первенстве в соревнованиях по авиамоделизму и автомоделизму. В личном первенстве победителями и призерами стали: Самойлов Павел (дипломы 1 и 2 степени), Дубовский Данила (дипломы 1 и 2 степени), Первушин Сергей (дипломы 1 и 2 степени), Андреев Артём (диплом 3 степени), Истомин Игорь (диплом 3 степени). Поздравляем наших победителей!

Соревнование прошло в дружественной теплой обстановке. Ребята получили новые знания и эмоции, познакомились с новыми трассами фигурных курсов.

87721565
© 2024. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты. Все права защищены.