ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

pobeditel konkursa muzeev 2В период с 27 апреля по 15 сентября 2020г. с целью развития туристско- краеведческой, исследовательской работы учащихся Республики Коми посредством деятельности музеев образовательных организаций был проведен Республиканский конкурс музеев образовательных организаций Республики Коми. В Конкурсе приняли участие учащиеся и педагоги из различный городов и районов Республики Коми: Ухта, Инта, Воркута, Сыктывкар, Сысольский, Сыктывдинский, Корткеросский, Прилузский и Койгородский. 

Исторический музей Дворца творчества детей и молодежи принял участие в конкурсе в номинации «Музей образовательной организаций». Учащиеся Седой Константин и Ильин Владислав творческого объединения «Робототехника», педагог Мельчаков Юрий Викторович, в презентации представали визитную карточки исторического музея Дворца: содержания деятельности музея, характеризующего музей, его экспозиции и экспонаты, ребята смогли раскрыть в презентации всю важность работы Исторического музея Дворца творчества детей и молодежи. Жюри конкурса отметило качество исполнения работ, выразительность, оригинальность и благодаря этому участники заняли 1 место как лучший музей образовательной организации Республики Коми!

87721565
© 2024. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты. Все права защищены.