reper«Осенний РЭП призыв» под таким названием 19 октября в колонном зале Дворца прошла традиционная рэп-вечеринка. Цель мероприятия -поддержка осеннего призыва в армию, который стартовал с 01 октября и продлится до 31 декабря 2013 года включительно.

Данная социальная акция была организована молодежными клубами “Школа лидера” и “Respect RAP” совместно с Военным комиссариатом города Воркуты. Почетные гости вечеринки: начальник отдела военного-комиссариата Республики Коми по городу Воркута Андрей Николаевич Ромашкин, а также начальник отделения призыва Людмила Викторовна Ходоровская общались с молодежью, обсуждали вопросы, связанные с призывной компанией.

На протяжении всего вечера, ведущие и рэп-исполнители, а их было более 30 человек, активно призывали и агитировали молодых людей к службе в рядах вооруженных сил Российской Федерации. Воспитанники творческих объединений “Школа брейк-данса” и “Черлидинг” представили показательные танцевальные номера.

Мероприятие вызвало большой интерес у молодежи города. Более 300 зрителей в возрасте от 14 и до 21 года активно поддерживали призывы реп-исполнителей, а по словам одного из участников, он всерьез пересмотрел свои взгляды на службу в армии.