ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

gimnastika27 и 28 октября в спортивном зале МОУДОД «ДТДиМ» г.Воркуты прошла Спартакиада народов Севера России «Заполярные игры» по художественной гимнастике. В соревнованиях приняли участие 150 спортсменок из 12 городов. В течение двух дней девушки выступали в индивидуальных и групповых программах. Основная борьба за звание лидера развернулась между командами Сыктывкара, Воркуты и Усинска.

По итогам двух дней среди гимнасток 2000 г.р. и моложе 2 место заняла наша воспитанница Карина Бекк, 1997 и старше 3 место заняла Яновская Виктория, в групповых упражнениях по программе МС наши спортсменки заняли 2 место.

Медали и кубки победителям соревнований по художественной гимнастике вручили президент Союза городов Заполярья и Крайнего Севера Игорь Шпектор и глава администрации города Евгений Шумейко. Первое золото в зачет XV Спартакиады завоевала сборная Сыктывкара, серебро – у гимнасток Воркуты, бронза досталась Усинску.

87721565
© 2024. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты. Все права защищены.