ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

znaj nashikh 2В Сочи завершились юбилейные Чемпионат и Первенство России по тхэквондо ИТФ. Сборную Республики Коми представляли спортсмены Ухты, Сыктывкара и Воркуты. Город Воркуты представили спортсмены Дворца творчества детей и молодежи: Гарафутдинов Роман, Щедрин Александр, Какунова Диана, Загоровская Арина, а также действующие спортсмены – тренеры Дворца творчества: Шатохина Анастасия, Филиппова Екатерина.

По результатам первых двух дней, наши спортсмены принесли в копилку сборной: 3-серебрянные медали, и одну бронзу: Екатерина Филиппова по программам формальный комплекс 12 упражнений и поединок в весовой категории до 61 кг, завоевала 2 серебряные медали (тренер Софья Тарьянова). Серебро завоевал Роман Гарафутдинов по программе формальный комплекс 18 упражнений (3 дан) в возрастной категории 14-17 лет, и бронзу в поединках в весовой категории 63 кг, 16-17 лет; (тренер Софья Тарьянова). В последний день турнира на семи площадках выступала возрастная группа 11-13 лет. Сборную Республики представляли Жилина Ангелина, Хомик Полина и Колчанова Надежда. И ещё одну медаль в копилку сборной принесла Ангелина Жилина (тренер Софья Тарьянова), став Бронзовым призёром в категории свыше 55 кг. По результатам главного старта Гарафутдинов Роман и Филиппова Екатерина уже попали в сборную страны, Жилина Ангелина-в резервный состав сборной. Выражаем слова благодарности тренерам и спортсменам за достойное представление нашего города и Республики на столь масштабных соревнованиях и желаем удачи в предстоящих турнирах!

87721565
© 2024. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты. Все права защищены.