ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

feerichnoe vystuplenie 2С 22 по 25 февраля 2020 года в городе Нижний Новгород проходил Международный конкурс хореографического мастерства «Изумрудная шкатулка». В конкурсе принимало участие более 40 коллективов. На суд профессиональному жюри было представлено с выше 170 хореографических постановок.

Участие приняли такие города как: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Арзамас, Иваново, Тюмень и многие другие. Город Воркуту представляли коллективы Дворца творчества детей и молодежи Образцовая хореографическая студия «Феерия» - руководитель Маратканова Ирина Викторовна и школа брейк-данса команда «Street legion» - руководитель Лопатин Кирилл Анатольевич. В исторический город Нижний Новгород отправились две группы детей студии (младшая группа и старшая группа), а также учащиеся школы брейк-данса, всего 41 учащийся. Коллективы были заявлены в двух номинациях: эстрадный и современный танец. Преодолев сильное волнение и испытав множество переживаний, юным танцорам удалось среди серьезной конкуренции одержать достойную победу и принять участие в гала-концерте! Ребята стали Лауреатами I и II степени, а также получили вкусный пирог по итогам голосования «Самый лучший коллектив в конкурсе». Помимо конкурсной программы, дети смогли познакомиться с богатой историей города в обзорной экскурсии. Посетили фабрику ёлочных игрушек «Ариель», где сами создавали свои украшения для Новогодней ёлки. Родители, педагоги и самое главное дети, остались очень довольны поездкой и победой в конкурсе. Это большой опыт для коллективов, и новые безграничные возможности для творческого роста! Поздравляет коллективы с Победой!

87721565
© 2024. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты. Все права защищены.