ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

kalejdoskop talantov 2Ярко, артистично и позитивно закончился V Международный конкурс детского, юношеского и взрослого творчества, «Калейдоскоп Талантов», фонда «Мир на ладони», который проходил в городе Москве с 6 по 8 ноября 2019 года. Наш город Воркуту представлял хореографический коллектив «Школьные годы» Дворца творчества детей и молодежи. Фестиваль собрал большое количество участников со всей страны, которые представили свое мастерство в различных жанрах: хореография, цирковое искусство, вокал и театральное мастерство.

В жанре хореография на конкурс было заявлено более 80-ти хореографических номеров, разными коллективами из разных уголков России, Нефтеюганска, Омска, Дмитрова, Республики Саха Якутия, Перми и Пермского края, Санкт Петербурга, ну и конечно Москвы и Московской области.

Компетентное и высокопрофессиональное жюри представляли: Альберт Валентинович Верхоляк, Международный преподаватель по современной хореографии на территории Латвии, Финляндии и России, Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов хореографического искусства. Победитель телевизионного проекта «Минута славы», Виктор Григорьевич Шершнев г. Москва. Заслуженный работник культуры России, Лауреат и обладатель Гран-При Международных хореографических конкурсов, балетмейстер-постановщик Государственного ансамбля «Русский север». Компетентное и профессиональное жюри возглавила народная артистка РФ, Лауреат Международных конкурсов Роксана Бабаян! Заслуженные и почетные призовые места заняли лучшие из лучших. Учащиеся хореографического коллектива «Школьные годы» показали самый высокий уровень исполнения, неугомонный характер и артистизм. Благодаря этим качествам девчонки были удостоены диплома Лауреата 1степени в номинации современный танец и диплома Лауреата 1 степени, в номинации эстрадный танец, а также, награждены победными кубками. Сколько креативных, фееричных, интересных участников выходило на сцену! Приятным подарком для всех стало выступление народной артистки на Гала-концерте фестиваля. Девчонки из коллектива «Школьные годы» участвовали в подтанцовке к вокальному номеру «Формула счастья» в исполнении Роксаны Бабаян.

Сильнейшие конкурсанты из самых разных регионов, высококвалифицированное жюри и детальная профессиональная организация мероприятия принесли море положительных эмоций. Поздравляем хореографический коллектив «Школьные годы» с заслуженной победой в конкурсе, желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху вам всегда светит счастливая звезда энергии, креатива, неугомонности и профессионализма!

87721565
© 2024. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты. Все права защищены.