energiya tanets pobeda 213 октября 2019 года в городе Ухта проходил первый этап Открытого турнира МО ГО «Ухта» Рейтинг Федерации танцевального спорта Республики Коми. В турнире приняли участие воспитанники Образцового ансамбля спортивного бального танца «Камелия» Дворца творчества детей и молодежи города Воркуты, руководитель Гилемханова Наталья Сергеевна.

Более 150 участников из Республики Коми боролись на турнире за призовые места. В тяжелой борьбе после двух танцевальных туров ансамбль «Камелия» вышел в финал! В массовом спорте финалистами стали пары: Яцен Владислав и Вячина Екатерина, Канев Арсений и Щедрина Полина, Дягель Иван и Окатова София, Бажулин Артур и Губаева Любовь. В высшем спорте в категории юниоры 1 до Е класса: 1 место заняла пара Гончаров Максим и Вильховая Юлия, в категории юниоры 2 до Е класса 2 место заняли Борисенко Игорь и Покрытюк Ирина, а в категории юниоры 1+2 до D класса Европейская программа 6 место заняла пара Гончаров Максим и Вильховая Юлия, эта же пара в Латиноамериканской программе завоевала 7 место. В категории молодежь D класса Европейской и Латиноамериканской программам 1 место – Шведченко Даниил и Мурушкина Ирина в категории молодежь открытый класс – 6 место. Поздравляем наших ребят с победой! Так держать!