ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

slavim vozrast zolotoj 2День пожилых людей - это день бесконечно дорогих нам людей - наших мам и пап, бабушек и дедушек. Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости - качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь, прошедшие войны и пережившие экономические потрясения. Как дорог для пожилых людей их праздник, когда наших дедушек и бабушек везде чествуют и одаривают подарками!

Традиция празднования Дня пожилого человека хорошо укоренилась в нашем городе. 27 сентября 2019 года в ГБУ РК «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения» совместно с Дворцом творчества детей и молодежи был организован праздничный концерт, в котором приняли участие коллективы города: Воркутинский горно-экономический колледж, Воркутинский медицинский колледж, Центра национальных культур, Детская школа искусств, студия фольклорного вокала «Душа» Дворца творчества детей и молодежи, а также творческий коллектив Центра «Сударушка».

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. Поделиться своими впечатления гости смогли после концерта за праздничными столами.

Все были очень благодарны за приятно проведенное время. Дворец творчества детей и молодежи уже не первый год сотрудничает с центром и желает всем пенсионерам крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия их семьям, а бережное отношение к людям старшего поколения станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью каждого из нас.

87721565
© 2024. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты. Все права защищены.