20-let-eto-tolko-nachalo 2 Большим концертом отметили свой 20-летний юбилей Образцовая школа танца «Радуга» Дворца творчества детей и молодежи. Руководители коллектива Криворучко Людмила Вениаминовна и Иванова Наталья Петровна — профессиональные хореографы, которые имеют большой опыт работы с детьми и молодежью, пользующиеся авторитетом и уважением детей, их родителей и коллег.

Этот коллектив, известен далеко за пределами нашего города не только своими уникальными по уровню сложности и разнообразными по тематике хореографическими постановками, но и высоким исполнительским мастерством юных талантов. Каждая постановка была по-своему оригинальна, неповторима и уникальна. Яркие, красочные костюмы, мобильность, слаженность коллективов, великолепная манера исполнения номеров – все это приятно удивило почитателей хореографического искусства и, в сочетании с музыкальным оформлением, вылилось в безудержный фейерверк танцев. Маленькие артисты школы танца «Радуга» заворожили зрителей умением через движения выразить задуманные педагогами – хореографами коллектива идеи танцевальных композиций.

Руководители Образцовой школы танца «Радуга» сумели привить любовь к народным танцам своим воспитанникам, они приятно удивили зрителей оригинальностью композиций и слаженностью исполнения танцевальных постановок.

В этот праздничный день прозвучали теплые слова благодарности от выпускников и родителей воспитанников хореографического коллектива.

Двадцать лет творчества, двадцать лет педагогического поиска, двадцать лет танцующих, сверкающих звезд. Впереди у коллектива новые успехи, новые постановки и новые победы.