neskuchnyj-sad 2В спортивном зале Дворца творчества детей и молодежи 21 апреля 2019 года в объединении по интересам «Территория фитнеса» и студии движения «ФормаТ» прошло итоговое мероприятие «Нескучный сад», посвященное окончанию 2018-2019 учебного года. В мероприятии приняли участие 27 воспитанниц и более 50 человек родителей и зрителей. Все мероприятие проходило в формате танцевального фитнеса.

На данном мероприятии были продемонстрированы новые показательные номера, которые получили особое одобрение зрителей. Игра со зрителями подарила всем минуты радостного веселья. Особо хочется отметить творчество вокального дуэта студии «ФормаТ», а также показательный номер группы взрослых, занимающихся у Галины Владимировны Сивицкой, оздоровительной гимнастикой. Благодаря их активному и позитивному участию, мероприятие «Нескучный сад» продемонстрировало разные грани таланта учащихся и взрослых.

В этом году все группы выпускные. Трогательным моментом мероприятия стали проводы выпускниц, покидающих наш город. Детьми и родителями было сказано много добрых слов в адрес выпускниц и их педагога Сивицкой Г.В., родительский комитет вручил всем выпускницам памятные подарки. После мероприятия зрители и дети высказывали много восторженных отзывов о мероприятии, выражали надежду, что смогут продолжить занятия фитнесом у Галины Владимировны и в следующем учебном году.