ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

ot-klassiki-do-dzhaza 214 апреля во Дворце творчества детей и молодежи состоялся концерт двух замечательных коллективов духового оркестра «Солнечный берег» и эстрадного оркестра «Комбо-джаз». В этот день концертный зал Дворца гостеприимно распахнул свои двери для родителей, преподавателей, учащихся и конечно же друзей наших артистов. Вначале концерта за дирижерским пультом находился педагог Дворца, руководитель оркестра «Солнечный берег» Александр Яровой.

Александр Витальевич - молодой педагог, но педагог с большим опытом работы. Он за короткий срок смог собрать великолепных состав юных музыкантов и обучить их сложному ремеслу. Результат работы – это яркие музыкальные композиции.

Эстрадный оркестр «Комбо-джаз», под руководством непревзойденного мастера своего дела Худякова Юрия Викторовича, вот уже 29 лет покоряет не одно поколение зрителей своим талантом и творчеством. Каждый концерт коллектива - это новые постановки, новые достижения и конечно же признание и любовь зрителей.

Вот и этот концерт не стал исключением. Зрители самыми громкими аплодисментами поддерживали артистов двух замечательных коллективов, которые одинаково прекрасно играют и эстрадную, и джазовую, и классическую музыку. Впереди еще множество концертов, наград, аплодисментов и оваций!

87721565
© 2024. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты. Все права защищены.