ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

dorogami-pamyati 22 апреля воспитанницы Образцовой студии эстрадного вокала «Стар» Дворца творчества детей и молодежи города Воркуты вернулись с V Юбилейного Международного конкурса-фестиваля детского и молодёжного творчества «Дорогами памяти, дорогами мира - парад искусств». Фестиваль проходил на территории Республики Беларусь в городе Бресте с 27 по 30 марта. В конкурсе принимали участие хореографические коллективы, музыканты, вокалисты, художники и фотографы - всего около 700 человек.

Жюри было строгим и оценивало выступление наших вокалистов как профессионалов. В номинации «Ансамбль» вокалистки студии эстрадного вокала «Стар» города Воркуты получили диплом I степени, солистки Иванова Алина и Гусарова Татьяна стали дипломантами II и I степени, Осисорова Владислава – Лауреатом II степени. В рамках этого конкурса была проведена акция памяти на Церемониальной площади Мемориального комплекса «Брестская крепость», в которой приняли участие не только солисты вокальной студии «Стар», но и руководитель коллектива Мирослав Кудрон, который стал ведущим мероприятия. Поездка была очень насыщенной, но Образцова студия эстрадного вокала «Стар» справились со всеми задачами и достойно представили свой город на Международном уровне. Так держать!

87721565
© 2024. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты. Все права защищены.