ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

pervaya-pobeda 2Хореографическая студия «Фиеста» Дворца творчества детей и молодежи города Воркуты с 21 по 24 марта 2019 года приняла участие в V Международном конкурсе – фестивале музыкально – художественного творчества «Открытые страницы. Вологда». Организатором, которого являлось творческое объединение «Триумф». Фестиваль был разделен на 2 дня, в первый день проходили прослушивания инструментального творчества и академический вокал и выставка декоративно – прикладного творчества.

Во второй день в концертном зале «Русский дом» проходил отсмотр номеров в номинациях: танцевальное творчество, театральное творчество, эстрадный и народный вокал. В танцевальном творчестве было представлено более 60 номеров разных направлений и жанров, из разных городов России. Для хореографической студии «Фиеста», Дворца творчества детей и молодежи, это была первая поездка на конкурс, и она увенчалась успехом! На большом гала – концерте коллективу вручили Диплом Лауреата 2 степени в номинации народный стилизованный танец.

87721565
© 2024. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты. Все права защищены.