kubok-ekspromta-2019 2с 14 по 19 февраля в городе Череповец проходил Всероссийский турнир по спортивным бальным танцам «Кубок Экспромта – 2019». Ансамбль спортивного бального танца «Камелия» Дворца творчества детей и молодежи стал не только участником, но и победителем турнира. Поздравляем наших ребят: Каковину Анастасию с успешным выступлением в СММ, Игорь и Ира Покрытюк с 4 местом в La и 5 местом в St в категории Ю1+2 до Е класса, Максим Гончаров и Юлия Вильховая со 2 местом в La и St в категории Ю1+2 до Е класса.

Вы стали еще лучше и ещё ближе к поставленной цели. Учащиеся ансамбля спортивного бального танца «Камелия» и его руководитель Гилемханова Наталья Сергеевна выражают благодарность организаторам турнира ТСК «Экспромт» за проведения мастер-классов для участников турнира. Ребята многому научились, получили бесценный опыт и обрели много друзей, так же слова благодарности команде UDM и особенно Александр Заборщиков и Эдик Юнец.

Такие турниру помогаю держат танцоров в тонусе и форме, учат выдержке и хладнокровию, воспитывают силу воли и веру в победу.