ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

rep-70-230 ноября в колонном зале Дворца творчества в рамках прошла рэп-вечеринка «RespectRAP – Воркута 70 лет», посвященная юбилею города Воркуты.

Ведущие на протяжении вечеринки рассказывали подросткам о том, как строился город и как он развивался до наших дней. Информация оказалась очень полезной. А воспитанники молодежного клуба “RespectRAP’’ и школы ‘’Брейк данса” в свою очередь дарили свое творчество Воркуте. Рэп-исполнители в своих композициях, призывали беречь и любить родной город, а это в очередной раз показывает хорошее патриотическое воспитание ребят.

На протяжении всей вечеринки царила веселая, приятная и дружеская атмосфера. Еще одно главное отличие прошедшей рэп-вечеринки, это большое количество людей, свыше 300 человек, которые пришли в этот день поддержать ребят и в очередной раз отпраздновать наступивший юбилей. Все это вновь доказывает, что такие вечеринки и рэп-фестивали нужны городу, а хип-хоп остается востребованной субкультурой среди молодежи.

87721565
© 2024. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты. Все права защищены.