teplyj-podarok 2Совсем скоро наступит самый добрый и радостный праздник - Новый Год! В это время принято делать подарки, даря радость своим родным и близким! К сожалению, рядом с нами есть дети, которые лишены семейного торжества - это дети-сироты, воспитанники детских домов, интернатов, домов-ребёнка, ведь они тоже ждут подарков от Деда Мороза, верят в чудо, а подарить это чудо мы можем, оказав поддержку им своим вниманием, заботой и лаской.

20 декабря волонтерский отряд «Добрый Я» Дворца творчества детей и молодежи подарили ребятам дома-ребенка поселка Воргашор Новогодний праздник.

Волонтеры подготовили новогоднюю сказку со сказочными персонажами, играми и танцами и конечно же всех ребятишек ждали сладкие и вкусные подарки. На кануне проведения праздника во Дворце творчества прошла акция «Теплый подарок» по сбору средств личной гигиены и подарков для дома-ребенка. В акции приняли участие педагоги, учащиеся и родители Дворца. Сколько же тепла, радости и хорошего настроения получили дети от новогоднее праздника и от встречи со Снегурочкой и Дедом Морозом. Волонтерский отряд «Добрый Я» совершил настоящее чудо для детишек дома-ребенка и их сотрудников, подарив всем тепло своих сердец.