ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

ya-issledovatel 214 ноября во Дворце творчества детей и молодежи состоялось первое в этом году торжественное заседание Научного общества учащихся. Вот уже 10 лет во Дворце существует научное общество учащихся и педагогов, которое объединяет людей, стремящихся к совершенствованию своих знаний в определенной области наук, к развитию творческих способностей, мышления, интеллектуальной инициативы, самостоятельности, аналитического подхода к собственной деятельности, к приобретению умений и навыков научно – исследовательской работы.

Ведь исследовательская деятельность учащихся содействует развитию их познавательных способностей, активности и самостоятельности, повышает интерес к овладению научными знаниями и методами, она становится «кирпичиком фундамента» самореализации и выбора своей будущей профессии.

На торжественном заседании присутствовали не только педагоги и учащиеся, но и родители, которые оказывают неоценимую поддержку и помощь на протяжении всех этапах работы. В течение мероприятия были намечены этапы работы, ближайшие перспективы, а также объявлен конкурс на лучшую эмблему научного общества учащихся и педагогов Дворца творчества детей и молодёжи. В завершении всем участникам были вручены удостоверения участников Научного общества учащихся «Дворца творчества детей и молодёжи».

87721565
© 2024. Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты. Все права защищены.