novye-pobedy-novye-rekordy 216-19 октября 2018 года в спортивной школе «ОРБИТА» города Сыктывкар прошли Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа России по плаванию.

В соревнованиях приняли участие более трехсот спортсменов из Ленинградской, Мурманской, Архангельской, Вологодской, Новгородской, Псковской областей, Республики Карелия и Республика Коми.

Дворец творчества детей и молодежи представили 14 пловцов, большинство из которых по итогам украсили пьедестал, став победителями и призерами соревнований.

Мы с большим удовольствием поздравляем с победой Миронова Никиту – мастера спорта России, Бердинского Александра – кандидат в мастера спорта, Дмитриенко Александра – кандидата в мастера спорта, Трапезникову Александру – кандидата в мастера спорта, Белозерцеву Екатерину – кандидата в мастера спорта, а также Рыкова Семена, который не только стал бронзовым призером Первенства СЗФО, но и впервые выполнил норматив кандидата в мастера спорта.

И, конечно, мы не можем не отметить того, кто стоит за всеми этими победами, тренера команды Трапезникова Дмитрия Александровича.

Напомним, зональные старты являются отборочными на чемпионат России, который пройдет в Казани с 7 по 11 ноября, поэтому пожелаем удачи нашим ребятам в столице Татарстана. Так держать!